返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么开启距离感应器
时间:2026-04-22 17:13:17
1、进入手机电话app,点击右上角设置图标,再点击来电时状态。
2、将启用距离感应器的开关关闭即可。当拿起手机的时候有时会遮挡听筒区域,屏幕上就会显示请勿遮挡等提示。
小米一键锁屏怎么放在桌面
红米手机怎么样开启开发者选项功能
小米手机如何开启防闪烁模式
智能手机如何使用查看分区大小
lol九尾妖狐怎么玩
为你推荐:
zara怎么念
沙塔尔声望怎么刷
拉卡拉怎么用
仙剑1攻略
跑步机减肥
苏州西山旅游攻略
怎么刷机三星
怎么换浏览器
余额调节表怎么做
gmod怎么玩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]