返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康怎么取消订单
时间:2026-04-23 08:48:11
1、打开京东健康,进入首页后,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【待付款】。
3、进入待付款页面后,点击【去支付】。
4、最后,在支付页面中,点击【取消订单】即可。
京东健康问诊单怎么删除
京东问诊记录怎么删除?京东问诊记录可以删除吗
京东如何关闭地理位置定位
墨迹天气怎么修改字体大小?
如何允许手机天猫访问相册权限
为你推荐:
五险一金怎么交
怎么开通微信公众号
北京信息科技大学怎么样
一帆风顺怎么养
褥疮怎么治疗
西门子冰箱怎么样
怎么骑自行车
读后感怎么写格式
无线路由器怎么连接
地铁怎么买票
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]