返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀9x触摸提示音怎么设置
时间:2026-05-08 06:03:20
1、首先、打开手机点击进入设置界面,点击“声音和振动”。
2、然后、点击“更多声音设置”。
3、然后、将“触摸提示音”旁的小滑块点亮即可打开。
4、最后、将“触摸提示音”旁的小滑块点暗即可关闭。
华为手机怎么查看是否在保修期内
路由器背后的OM们如何做端口映射实现异地注册
OPPO k5如何设置红包助手
支付宝不能创建桌面快捷方式怎么办?
讯飞语记如何设置原声音量
为你推荐:
cnc是什么意思
什么是纸黄金
离异是什么意思
520什么节日
开盘是什么意思
五谷杂粮指的是什么
安神补脑液的作用
for是什么意思
现在流行什么歌
usa是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]