返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版联通app如何选取并收藏靓号?
时间:2026-04-21 18:50:23
1、打开应用联通后,点击下侧“服务”。
2、接着,点击号卡。
3、再点击靓号专区。
4、再点击要收藏的号码。
5、接着,点击“加入收藏”。
6、再点击上侧“收藏”。
7、此时,即可看到收藏的手机号。
小米路由如何设置信号会增强?
小米手机如何查看手机信号强度
小米5G网络慢怎么办
小米10s音质音效包安装教程
红米K50至尊版网速太慢了
为你推荐:
高考志愿可以填几个
怎么折纸飞机飞得远
凉拌莴笋的做法
生完孩子多久可以同房
药流后多少天可以出门
兔子的特点是什么
只读文件怎么修改
来月经可以吃西瓜吗
怎么开红酒木塞
俄罗斯旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]