返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios14.2电量百分比如何设置?
时间:2026-04-28 23:53:57
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入
2、然后跳转页面后点击里面的电池功能打开。
3、接着选择电池百分比打开就可以设置成功了。
苹果手机怎么设置电池显示百分比?
手机iPhone电池百分比显示怎样打开
苹果手机电池百分比如何设置?
iPhone13 pro天气怎么删除多余的地区
苹果电量怎么显示数字
为你推荐:
粉钻有什么用
旬刊是什么意思
偏振镜什么牌子好
霖是什么意思
生子祝福语
情人节该送什么礼物
欺负的意思
替天行道的意思
日新月异是什么意思
模模糊糊的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]