返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘粉吧APP怎么开启消息推送
时间:2026-04-23 10:11:25
1、
单击我的
在淘粉吧APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击消息推送
在设置页面找到并单击消息推送。
4、
开启消息推送
在当前页面单击允许通知即可开启消息推送。
淘粉吧消息推送在哪里开启?
如何开启淘粉吧消息推送?
淘股吧怎么开启特别关注推送
开启淘粉吧消息推送的步骤?
淘粉吧在哪里可以开启消息推送?
为你推荐:
二甲双胍减肥
麦积山旅游攻略
三国战纪2攻略
药物减肥
宝宝牛奶过敏怎么办
上海自然博物馆攻略
冬季搭配女
电子眼违章怎么处理
小鸟电动车怎么样
蛔虫减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]