返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《便签日记》怎么开启读取外部存储
时间:2026-04-23 09:10:16
1、在软件页面点击下方的【我的】(如图所示)
2、点击【隐私中心】(如图所示)
3、点击下方的【隐私设置】(如图所示)
4、点击下方的【读取外部存储】,就可以了(如图所示)
《便签日记》便签夹怎么删除
《便签日记》便签怎么修改背景
《便签日记》便签夹如何删除
《便签日记》怎么删除便签夹
《便签日记》怎么修改便签夹名字
为你推荐:
我生活在什么之中
bi是什么意思
藿香正气丸的作用
水车是什么意思
梦见血是什么意思
才高八斗的意思
换驾照需要什么资料
nt是什么意思
榜文的意思
凤仙花的作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]