返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国建设银行怎样预约取号
时间:2026-04-21 18:49:49
1、打开中国建设银行后在首页下点击
网点服务
选项
2、打开网点服务的界面在附近栏点击
该网点服务
选项
3、打开网点详情的界面点击
取号
选项
4、打开网点取号的界面确认信息无误后点击
确认
按钮。
建设银行怎么预约取号
建行手机银行如何网上预约取号
农村信用社(农商银行)银行卡怎样销户?
邮储银行短信提醒怎么开通
如何区别开通网银和不开通
为你推荐:
镀铬怎么读
肩周炎怎么办
怎么刮胡子
怎么删除页码
华侨大学怎么样
校草怎么还不和我分手
乙的五笔怎么打
不排卵怎么办
怎么看显卡型号
三明治怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]