返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米穿戴怎么开启跑步语音提醒
时间:2026-04-25 11:22:18
1、打开小米穿戴APP,点击下方的【运动】。
2、在运动页面,选择【运动类型】,点击【设置图标】。
3、在设置页面,点击开启【基础提醒】。
小米手环壁纸怎么设置
微信运动怎样添加数据来源
小米8怎么升miui10
小米手环如何接收微信消息?
王者荣耀体验服贵族10什么时候结束?
为你推荐:
边际贡献是什么意思
green是什么意思
voc是什么意思
refuse是什么意思
税后工资是什么意思
如丧考妣的意思
恭恭敬敬的意思
crazy是什么意思
绯红的意思
爱慕的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]