返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭《极简计划》任务完成提示
时间:2026-04-23 06:33:15
1、打开极简计划APP,然后点击【设置】图标
2、进入设置界面后,点击【声音 & 提醒】图标。
3、进入界面后,点击【任务完成提示音】关闭
《极简计划》任务完成提示音如何开启?
《极简计划》任务完成震动的关闭方法
如何关闭极简计划【任务完成提示音】?
《极简计划》设置专注任务的方法
《极简计划》怎样设置专注任务
为你推荐:
江南水乡旅游
万能充电器怎么用
刷卡机怎么办理
枸杞泡水的功效
怎么改电脑字体
如何选股票
如何管理员工
大别山在哪里
如何申请
皮肤下垂怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]