返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小灯塔怎么关闭按键音效
时间:2026-04-22 14:19:33
1、打开小灯塔App软件,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、最后,在该页面,点击“按键声音音效”右侧滑块开关,即可。
YoYo日常如何关闭按键音效
YoYo日常如何关闭按键音效
小灯塔APP怎么关闭按键声音音效
魅族手机怎么关闭按键音效
小灯塔APP如何开启按键声音音效功能
为你推荐:
惠达卫浴怎么样
暗网怎么进入
除数和被除数怎么区分
房间面积怎么算
怎么感冒
苹果圆点怎么设置
长得丑怎么办
得了忧郁症怎么办
佰草集面膜怎么样
色弱怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]