返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone在哪取消智能反转
时间:2026-04-23 13:18:25
1、点进iphone设置,轻触“辅助功能”选项。
2、进入辅助功能界面,跳转到“显示与文字大小”页。
3、在显示与文字大小页,把“智能反转”选项关掉就可以了。
苹果手机智能反转功能怎么关闭
如何关闭iphone智能反转功能
苹果手机的经典反转功能如何关闭呢?
怎么去掉苹果手机最上面的小图标
苹果手机屏幕旋转怎么关
为你推荐:
劫难的近义词
影响的近义词
秀丽的近义词是什么
锤石怎么玩
qq密保怎么设置
我的世界怎么去城市
诠释的近义词
开封博物馆
怎么可以缓解痛经
腰不好怎么锻炼
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]