返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12截屏
时间:2026-04-23 03:05:13
1、首先打开设置
2、然后点击辅助功能
3、之后点击触控
4、点击辅助触控
5、然后打开辅助触控
6、点击出现的圆点
7、最后点击截屏即可
苹果新手机第一次如何正确充电
苹果12圆圈圈怎么设置
iphone12如何创建相册
苹果手机怎么充电
iPhone12的截屏方法
为你推荐:
新乡八里沟旅游攻略
吃自助餐攻略
加拿大简介
红色毛衣怎么搭配
月经期间怎样减肥
腹部减肥视频
神舞幻想攻略
衣服搭配技巧
敦煌攻略
脚踝韧带拉伤怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]