返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11home键怎么调出来?
时间:2026-04-22 00:32:27
1、首先打开手机里面自带的“设置”,在菜单里面点击“通用”;
2、这时候在通用页面,点击“辅助功能”;
3、在辅助功能页面点击“辅助触控”;
4、打开辅助触控,就会出现home键,这样就设置完成了。
iphone11悬浮球怎么设置
iphone13微信反应迟钝
怎么关掉苹果停留控制功能
苹果13手机屏幕按键如何设置
AssistiveTouch在哪启用
为你推荐:
发面包子的做法
东北扣肉的家常做法
爆炒猪肝的家常做法
酸菜炒粉条的做法
姜母鸭的做法
菜包子的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
海蟹的做法
bird怎么读
鸡排的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]