返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置蓝牙耳机只能连接自己的手机
时间:2026-04-29 12:28:21
1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、然后,我们点击打开蓝牙,
3、接下来,我们点击右上角的高级设置按钮,
4、最后,我们将允许被其他设置发现的开关给关闭就可以了。
蓝牙耳机老是连到别人手机
蓝牙耳机怎么设置密码
蓝牙耳机怎样清除配对
蓝牙耳机被别人连了怎么断开
蓝牙耳机怎么单连一只
为你推荐:
蛤蜊汤的做法
米饭的做法大全
披萨怎么做家庭做法
我的世界附魔书怎么用
草莓酱的做法
郫县豆瓣酱的做法
exercise怎么读
草莓怎么种
油烫伤后怎么处理
肉丝面的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]