返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么设置自动刷脸支付
时间:2026-05-19 10:50:24
1、首先打开京东,点击右下角,如下图所示;
2、点击右上角,设置图标,如图所示;
3、点击支付设置
4、点击自动刷脸支付,即可。
京东app如何打开刷脸支付功能?
京东金融怎样设置扣款顺序
京东APP怎么设置默认支付工具
京东京豆如何获取赚京豆
京东免费水果兑换步骤
为你推荐:
相濡以沫是什么意思
慈眉善目的意思
妖娆的意思
ooxx是什么意思
合肥有什么旅游景点
天官赐福是什么意思
blouse是什么意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
upgrade什么意思
儿童适合喝什么牛奶
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]