返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果15Pro怎么设置修改单点为打开菜单?
时间:2026-04-22 10:14:17
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在辅助功能页面中,选择【触控】选择进入。
3、在触控页面中,选择【单点】右侧选择为【打开菜单】即可。
苹果15pro怎么设置开启LED闪烁以示提醒功能?
苹果15pro怎么设置开启语音拨号功能?
苹果15pro怎么设置开启耳机通知?
苹果15pro怎么设置关闭配件?
苹果15pro怎么设置关闭回拨未接来电?
为你推荐:
营业收入怎么算
体温计打碎了怎么处理
达成率怎么算
雪铁龙c6怎么样
怎么装修房子
耳机怎么煲机
发烧39度怎么办
怎么保护地球
韩语你好怎么写
手机话费怎么充q币
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]