返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查2022年度学考成绩
时间:2026-04-23 11:13:21
1、打开手机软件,在App首页的主要服务项中,点击【中职学考查分】。
2、在【中职学考查询】小程序页,点击【进入应用】。
3、在【江苏省中职学考成绩查询】页,输入相关信息,点击【查询】即可。
如果高中毕业会考不过能不能参加高考
哈利波特图鉴在哪里
怎么吃拌面?
qq达人最多能补签几天?
天天炫斗装备升阶攻略详解
为你推荐:
年利率怎么算利息
个人简历籍贯怎么填
硬盘坏道怎么修复
河北美术学院怎么样
实习证明怎么开
诺氟沙星胶囊怎么样
小米手环怎么样
柯珞克怎么样
cherry怎么读
ipad怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]