返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机的健身记录怎么共享
时间:2026-04-24 15:05:38
1、首先打开健身APP,在【概要】页面右上方点击头像
2、进入到【帐户】页面后点击【通知】功能
3、然后在【通知】页面中把【健身记录共享】功能开启即可
iPhone手机怎样共享健身APP的健身记录
苹果手机健身三个圈怎么设置
苹果手机健身记录怎么设置
苹果手机自带的健身记录怎么下载
苹果健身APP如何共享健身记录2022
为你推荐:
小米粥减肥
减肥药有用吗
福建霞浦旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
玉米减肥
西安美食攻略
喝咖啡能减肥吗
减肥晚餐吃什么水果
保尔柯察金简介
鲜花怎么保持时间长
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]