返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何拉黑淘宝店铺的客服不再看到他们发送的消息
时间:2026-04-21 16:34:01
1、进入淘宝消息管理窗口,点击要拉黑的店铺客服聊天记录。
2、在客服对话窗口点击右上方的“…”按钮。
3、在聊天窗口设置菜单中,点击打开“加入黑名单”的开关按钮即可拉黑了。
如何拉黑淘宝店铺
淘宝怎么拉黑卖家
怎么拉黑淘宝店铺永远不出现
怎么拉黑淘宝店铺永远不出现
怎么拉黑淘宝店铺 永远不出现
为你推荐:
手机怎么加密
泡泡水
怎么打剑姬
出名太快了怎么办
如何瘦咬肌
快手怎么上传长视频
如何快速产精
郭亮村在哪里
淘宝淘气值在哪里看
死亡棺材怎么走
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]