返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12手机来电转接如何设置
时间:2026-04-23 01:23:57
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、选择转接条件,设置转接号码即可。
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
点击【来电转接】。
选择转接条件,设置转接号码即可。
小米手机MIUI12怎么设置呼叫转移
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机如何设置来电转移方法
小米12手机怎么设置来电转接
小米手机呼叫转移怎么设置
为你推荐:
结婚戒指怎么戴
指南者怎么样
红旗汽车怎么样
家用水表怎么看
淘宝怎么改名字
孩子鼻炎怎么办
怎么消除痘印
西红柿炒蛋怎么做好吃
边境牧羊犬怎么训练
黄豆酱怎么吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]