返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Papago怎么开启收听发音模式的自动播放功能
时间:2026-04-24 08:06:59
1、在手机桌面中,点击“Papago”软件图标。
2、在“Papago > 设置”界面中,点击“收听发音设置”列表项。
1、在“收听发音设置”列表项中,勾选“自动播放(语音模式)”选项的勾选开关。
小米盒子mini版没法安装,没有快捷安装怎么办?
如何正确安装软件
关于舞曲分类
手游吞食三国如何招募武将
怎么加盟港式冷饮
为你推荐:
乌鱼汤的做法
苹果手机没有声音怎么回事
栉怎么读
羊肉炖萝卜的家常做法
炸肉的做法
山药的做法大全家常菜
脆麻花的做法和配方
冰激凌做法
刹怎么读
葱油饼的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]