返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米账号如何进行实名
时间:2026-04-24 22:22:33
1、进入小米手机设置,点击进入账号。
2、点击进入账号头像。
3、在个人信息中点击进入实名认证。
4、选择下方认证的方式点击去验证。
5、通过选择的认证方式,完成证件的认证即可。
小米手机怎么进行“实名认证”?
小米账号如何进行实名认证
小米账号实名认证如何操作
小米账号如何进行实名认证
小米手机个人账号怎么进行实名认证?
为你推荐:
轧怎么读
0755-83765566怎么转人工
正规欠条怎么写图片
手抄报怎么画
苹果手机怎么连接电脑
为什么要建设创新型国家
肉沫豆腐做法
怎么恢复微信聊天记录
白带像水一样流出来是怎么回事
平米怎么算
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]