返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有鱼记账怎么开启系统记账语音录音保存模式?
时间:2026-04-21 19:51:44
1、打开有鱼记账应用软件,进入主页,点击页面【我的图标】;
2、打开我的页面,点击页面的【快捷设置图标】;
3、点击打开【保留语音记账录音】功能按钮,就能开启系统记账语音录音保存模式了。
有鱼记账APP在哪里关闭保留语音记账录音
有鱼记账怎么关闭语音记账?
有鱼记账怎么关闭语音记账?
有鱼记账怎么关闭语音记账
有鱼记账语音记账录音怎么保留
为你推荐:
鲜香菇怎么做好吃
苹果密码忘了怎么办
肛门瘙痒是怎么回事
羽绒服怎么洗
怎么瘦屁股
麻辣烫怎么做
皮肤过敏怎么办
排骨汤怎么做
工作报告怎么写
羊排怎么炖好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]