返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机 MIUI11系统更新无手动选择安装包选项
时间:2026-04-23 01:05:56
1、手机---设置--我的设备
2、MIUI版本----连续点击中间“11”图标
3、然后点击右上角三个竖 ... 就可以看到————手动选择安装包和重启到Recovery————出现了
aptx音质达到什么水平
小米11ultra杜比视界在哪里
如何查看手机充电功率
如何看手机支不支持lhdc
红米手机怎么看闪存品牌
为你推荐:
怎么设置默认打印机
小鳄龟怎么养
用友反记账怎么操作
姨怎么组词
报销单怎么写
伞用英语怎么说
评语怎么写
糯米饭怎么做好吃
怎么安装字体
肝功能异常怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]