返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新华网怎么设置生日
时间:2026-04-22 13:22:52
1、
单击我的
在新华网app的右上角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面找到并单击生日。
4、
设置生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
新华网怎么更换头像
新华网如何进行意见反馈
新华网怎么检查更新
新华网怎么修改昵称
新华网怎么清理缓存
为你推荐:
鸽子汤怎么炖最营养
颌怎么读
江米甜酒的做法
跨境电商怎么做
肾虚怎么补
麦粒肿怎么消除快
殷怎么读
滚筒洗衣机怎么用
薅怎么读
隐藏文件夹怎么显示
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]