返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪APP怎样查看关于36氪界面
时间:2026-04-22 10:59:27
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面底端【关于36氪】选项点击进行跳转,即可查看此界面。
手机36氪app怎样查看已下载的视频
36氪app如何绑定微信账号?
手机36氪app怎样不接收消息通知推送
36氪APP怎么管理推送兴趣
36氪APP怎样查看隐私政策条例
为你推荐:
一衣带水是什么意思
五脏六腑是什么
px是什么
草泥马是什么
1975年是什么命
女朋友生日送什么
缺维生素d的症状
标婷维生素e乳
娘炮是什么意思
文曲星是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]