返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果15Pro怎么进行修改每周第一天为星期日?
时间:2026-04-22 12:12:17
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【通用】点击进入。
2、通用页面中,选择【语言与地区】右侧选择进入。
3、语言与地区页面中,选择【每周第一天】右侧选择修改为【星期日】即可
苹果15Pro相机网格在哪里进行开启?
苹果15Pro怎么进行开启实况文本?
苹果15Pro怎么设置开启口述影像?
苹果15Pro录制立体声在哪里进行开启?
苹果15Pro背景音在哪里进行开启?
为你推荐:
thx什么意思
鼠尾草的功效与作用
知识竞赛题
党团知识
顿号的作用
关于奥运会的知识
引经据典什么意思
离合器的作用
欧洲运动会
什么是公共政策
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]