返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟APP怎样下单让别人帮我买东西?
时间:2026-04-24 03:11:51
1、首先在菜鸟APP的左下角,点击首页选项 。
2、然后在页面点击同城取送选项 。
3、最后在帮我买的页面上,点击下方的去下单选项即可 。
如何在菜鸟下单搬家拉货?
美团买东西怎么让别人代付
怎样在菜鸟中下单“搬家拉货”
在菜鸟APP中,如何下单让别人帮我买东西?
菜鸟的快递怎么让别人代取
为你推荐:
加拿大旅游景点
三维图怎么看
清远旅游
重庆的旅游景点
孕妇可以吃杏子吗
陇南旅游
哪些院校可以专升本
公司委托书怎么写
成都航空旅游职业学校
武汉东湖学院怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]