返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公考雷达怎么关闭首页弹窗广告
时间:2026-04-25 00:31:02
1、手机打开软件,切换到“我的”页面
2、在我的页面点击“设置”进入设置页面
3、点击“弹窗信息管理”
4、在新的页面将“首页弹窗广告”后面的功能键关闭即可
怎么将公考雷达的开屏广告关闭
公考雷达怎么开通雷达vip
如何在公考雷达关闭首页弹窗广告
公考雷达怎么关闭我的页面弹窗广告
公考雷达怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么查看隐藏文件
高中周记怎么写
小便多是怎么回事
脸上痤疮怎么办
手机自动关机是怎么回事
六一儿童节怎么过的写几句话
鸭舌帽怎么戴好看
怎么挣钱快
ps怎么复制
怎么做粽子
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]