返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米相册智能分类如何关闭
时间:2026-05-20 05:31:32
1、首先打开相册,选择右上角的设置。
2、然后找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、接着点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
小米智能相册怎么关闭
小米13手机怎么关闭悬浮球
小米手机在哪儿关闭触屏振动模式呢?
红米手机如何将最近任务样式设为横向排布?
小米手机如何开启负一屏
为你推荐:
微信群号怎么看
打麻将老输怎么办
工资证明怎么开
我的世界蛋糕怎么吃
辗转的近义词
怎么注册网站
笨重的近义词
无线网络密码怎么改
工作方案怎么写
兰芝怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]