返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》如何关闭短信识别方法
时间:2026-04-22 10:08:33
1、打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、进入购侮敏界面后,点击【自动记账】图标炼陵。
墨排
3、进入界面后,点击【短信识别】图标关闭即可。
《小星记账》关闭短信识别攻略
《小星记账》如何关闭短信识别?
《小星记账》如何开始记账?
《小星记账》怎么关闭短信识别?
《小星记账》如何开启短信识别
为你推荐:
柚子皮怎么做好吃
提案怎么写
苹果密码忘了怎么解锁
怎么更新驱动
膀胱炎怎么检查
word怎么删除页码
头疼恶心是怎么回事
cad矩形怎么画
电脑fps低怎么办
宣花葫芦怎么合成
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]