返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到上的考试错过了该怎么办
时间:2026-05-03 23:32:22
1、首先打开知到APP,在首页点击进入【我的】个人中心。
2、在我的界面,点击【客服】图标进入。
3、在客服界面,输入【补考】查看解决办法:
在课程设置了补考的前提下,在电脑端进行补考。
知到上的考试错过了该怎么办
知到考试错过了该怎么办
智慧树期末忘记考试怎么办
知到补考怎么补
知到上的考试错过了该怎么办
为你推荐:
如何查询手机流量
生活饮用水水质标准
东风标致308怎么样
鱼子怎么吃
殇是什么意思
mg汽车怎么样
11月11日是什么星座
欧树怎么样
美妙生活
先知之手声望怎么刷
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]