返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova9pro怎样通过电源键唤醒语言助手
时间:2026-04-24 20:57:22
1、打开华为nova9pro手机【设置】功能——点开【智慧助手】
2、点开【智慧语音】功能
3、点开【电源键唤醒】选项——开启【电源键唤醒】右侧的开关键即可。
华为手机怎么开启超级省电模式?
华为手机智慧能力信息来源应用如何关闭
怎么拍出大美腿,get√
百度输入法扩展功能(手写输入法和语音输入法)
怎么把苹果电脑照片应用里的照片文件取出来
为你推荐:
旮旯怎么读
肝内胆管结石怎么治疗
为什么qq邮箱收不到邮件
鼻子不通气怎么办速效办法
亿田集成灶怎么样
怎么查询社保卡余额
肉苁蓉怎么吃
风暴英雄为什么不火
电工证要怎么考
为什么现在人欠钱不怕被起诉
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]