返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动怎么启用手环
时间:2026-04-21 23:04:04
1、在手机中打开小米运动,点击我的。
2、点击需要启用的手环,比如我要启用小米手环6,就点击小米手环6.
3、点击启用,把手环贴近手机,就可以启用手环。
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
小米手环3使用说明和介绍!
小米手环2怎么连接手机app
小米手环怎么使用?
小米手环6怎么开机
为你推荐:
左旋肉碱怎么吃
宝宝感冒
憧憬的近义词是什么
世界博物馆日
虎视眈眈的近义词
习俗的近义词
胃肠感冒的症状
经常感冒是怎么回事
手机u盘怎么打开
幼儿园教案怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]