返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么关闭通过手机号找到我
时间:2026-04-25 13:55:52
1、首先打开大众点评,点击我的,然后点击右上角的小齿轮图标;
2、点击列表中的隐私管理,如下图;
3、最后关闭通过手机号找到我按钮,如下图所示,即可。
大众点评在哪里禁止别人通过手机号找到我
大众点评通过手机号找到我怎么设置
大众点评怎么关闭通过手机号找人
大众点评通过手机号找到我怎么关闭
大众点评app怎么开启通过手机号找到我?
为你推荐:
怎么可以祛斑
小宝宝拉肚子怎么办
耶路撒冷旅游
成都有哪些旅游景点
长了青春痘怎么办
鸳鸯浴怎么洗
电车之狼r攻略
黑龙江旅游职业技术学院
贵州旅游攻略
江西婺源旅游
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]