返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机打开苹果TV遥控器控制如何操作
时间:2026-04-21 19:03:23
1、第一步
进入手机设置,点击辅助设置
2、第二步
进入辅助设置,点击Apple TV遥控器
3、第三步
进入Apple TV遥控器设置,点击方向按键即可
苹果手机Apple TV遥控器如何打开
appletv遥控器怎么用
苹果手机自带遥控器怎么连接电视
苹果tv遥控器怎么配对
iPhone14如何设置启用手机AppleTV遥控器
为你推荐:
电子邮件格式怎么写
海黄手串怎么盘
如何查看mac地址
如何下载歌词
鲁棒性是什么意思
8月23日是什么星座
如何制作工资条
uki是什么
如何做直销
如何查询中考成绩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]