返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12pro怎么开启手机按键声音?
时间:2026-04-21 22:09:14
1、打开手机的桌面,在桌面上打开设置
2、在设置的界面内,打开其中的声音选项即可。
3、在声音的界面里,我们可以看到其中的按键音选项
4、然后我们在下图的界面里,开启按键音功能选项即可。
iphone12pro如何开启按键音
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
苹果13按键音怎么关闭
苹果13如何关闭拨号按键音
iPhone13语音拨号在哪关闭?
为你推荐:
reply是什么意思
招财是什么
ted演讲是什么
什么是贸易顺差
scope是什么意思
7月15是什么节
什么粥最养胃
运动会开幕式入场词
水瓶座与什么星座最配
蓝色妖姬是什么花
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]