返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星GalaxyZFold2怎么添加门禁卡
时间:2026-04-25 15:03:41
1、进入手机上的钱包软件,点击【智能门卡】。
2、在进入【添加智能门卡】界面,勾选【条款与条件】,点击【开始】。
3、输入三星账户密码,点击【确定】。
4、把门禁卡贴近手机背部进行识别即可。
三星手机nfc如何设置门禁卡
三星手机nfc怎么设置门禁卡
三星nfc怎么设置门禁卡
三星手机怎么添加nfc门禁卡
三星手机怎么添加nfc门禁卡
为你推荐:
边塞诗的特点
咖啡伴侣怎么用
孕妇可以用电磁炉吗
黄石旅游
word里面怎么打勾
螃蟹死了可以吃吗
肝掌是怎么回事
脸上的斑可以淡化吗
win7怎么调分辨率
越狱密室逃亡2攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]