返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为点三下放大屏幕怎么关闭
时间:2026-04-25 05:50:22
1、打开手机主界面,点击桌面设置选项并进入。
2、在设置界面向下滑动,点击智能辅助选项并进入。
3、在智能辅助界面,点击无障碍选项并进入。
4、在智能辅助界面,点击放大手势选项并关闭,即可完成。
华为点三下放大屏幕的怎么关闭
华为应用中心中如何添加快应用?
华为手机的辅助功能在哪里?
华为手机应用分身怎么开启和关闭?
华为手机怎样设置导航栏以及悬浮导航
为你推荐:
怎么做
东南西北怎么折
榨菜肉丝的做法
锦鲤鱼怎么养
怎么追女生
怎么刷机
拌海带丝的做法
厍怎么读
qq怎么设置聊天背景
qq空间怎么设置访问权限
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]