返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一考过了如何转驾校
时间:2026-04-22 00:34:59
1、首先在手机上打开驾校一点通这个软件。
2、进入驾校一点通后,然后点击右下角的“我的”,再点击“驾校”。
3、接着点击选择右上角的“更换驾校”。
4、最后输入您的驾校即可转驾校。
怎么预约考驾照科目一
怎么预约科一考试
怎么查询自己的驾校报名信息
交管12123怎么查看考试时间
交管12123怎么查挂科记录
为你推荐:
银行年后什么时候上班
蓝牙音箱什么牌子好
悠闲的意思是什么
陋习的意思
如饥似渴是什么意思
我的世界岩浆有什么用
prince是什么意思
坐骨神经疼什么原因
什么是外汇交易
小卖部卖什么赚钱
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]