返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
古诗文网怎么关闭自动下载古诗文网安装包功能?
时间:2026-04-21 16:09:57
1、进入手机上的古诗文网软件,点击上面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的自动下载古诗文网安装包选项。
4、进入弹出的界面后,点击从不选项,即可关闭自动下载古诗文网安装包功能。
古诗文网app怎么关闭自动下载安装包
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
古诗文网应用如何设置禁止自动下载安装包?
古诗文网怎么记笔记
图文网app怎么关闭自动下载安装包?
为你推荐:
辞职信怎么写
农村养老保险怎么交
干锅菜花的家常做法
脚崴了肿了怎么消肿
宝宝消化不良怎么办
horse怎么读
前列腺肥大怎么办
童话故事怎么写
手腕疼是怎么回事
佛手柑怎么吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]