返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看和取消淘宝账号授权的应用
时间:2026-04-28 23:19:04
1、打开淘宝网页,将鼠标放在账号昵称上。
2、点击“账户管理”。
3、点击“应用授权”。
4、在右侧可查看授权的应用程序。
淘宝授权如何解除
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
淘宝注销后可以重新注册吗?
淘宝授权怎么取消
淘宝授权的软件怎么取消授权
为你推荐:
鱼子怎么吃
小鲫鱼怎么做好吃
哺乳期乳腺炎怎么办
坐便器漏水怎么修
为的笔顺怎么写
建大轮胎质量怎么样
本人工作志愿怎么填
指甲分层是怎么回事
日记格式怎么写
贫血怎么补
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]