返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自律打卡APP如何关闭打卡音效
时间:2026-04-23 19:17:31
1、打开自律打卡APP,点击右下角的【个人中心图标】
2、然后点击右上角的【设置】
3、最后关闭打卡音效后的紫色开关即可
自律打卡开启打卡音效的攻略
自律打卡APP如何关闭打卡音效?
自律打卡如何设置打卡提醒
自律打卡APP如何开启打开音效
自律打卡如何设置打卡提醒
为你推荐:
无骨雨刷怎么安装
党员档案丢失怎么办
鲔怎么读
蒌蒿怎么读
中华鲎怎么读
日语怎么说
小米盒子怎么用
手机截屏怎么弄
网线怎么接
我的世界凋零怎么打
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]