返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭一本日记软件的记录设备名?
时间:2026-04-23 17:50:40
1、第一步:我们打开一本日记软件菜单页面,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【更多样式】。
3、第三步:在更多样式页面,往下拉动,找到【记录设备名】,点击关闭其右侧的开关即可。
一本日记app里的每日日记提醒如何关闭
如何关闭一本日记软件的指纹/面容?
一本日记软件如何开启记录设备名?
一本日记app列表显示日记背景如何关闭
如何关闭一本日记软件的夜间功能
为你推荐:
包子做法大全
粥的做法
卤面的做法
攸怎么读
土豆红烧肉的做法
朋友圈怎么发文字
鸡蛋面的做法
古老肉的家常做法
苹果手机怎么投屏到电视
黑米粥的做法和配料
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]