返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视app关闭个性化广告的方法
时间:2026-04-21 20:18:16
1、进入微视app,点击下图位置的“设置”。
2、点击下图位置的“隐私权限”。
3、点击下图位置的“个性化广告管理”。
4、关闭“个性化广告”后方的按钮就可以了。
微视个性化广告怎么关闭
微视app如何关闭个性化广告?
微视如何关闭个性化广告推荐
微视如何关闭个性化广告推荐
微视如何关闭个性化广告?
为你推荐:
云南昆明旅游景点
婴儿不吃奶怎么办
千牛怎么用
手机开不了机怎么刷机
西安旅游攻略
阿拉斯加可以穷养吗
怎么提高表达能力
菊花的特点
烧焦的锅怎么洗
资生堂洗发水怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]