返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝的指纹支付怎么关闭?
时间:2026-05-08 21:34:11
1、打开手机淘宝,点击我的淘宝。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击生物支付。
5、点击关闭指纹支付。
6、点击确定即可。
支付宝余额宝自动转入怎样关闭?
快的打车的使用教程
支付宝支付顺序如何设置
鸡蛋羹怎么做又滑又嫩
支付宝如何开启刷脸支付功能?
为你推荐:
洗礼是什么意思
什么是蝴蝶效应
车辆损失险是什么意思
spec是什么意思
世界上最大的海是什么海
1212是什么意思
属虎和什么属相最配
脑卒中是什么意思
湿疹用什么药
lpr利率是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]