返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么隔空投送照片
时间:2026-04-23 05:13:10
1、打开设置,进入通用,点进去里面的隔空投送。
2、选择所有人。
3、打开相册,点左下角的分享符号。
4、选择你要传送的照片,点击隔空投送。
5、选择你要传送的对象。
6、等被传送的手机点接受即可。
苹果6splus的电池为什么从50%一下降到1%
宝马加装液晶仪表盘效果展示
如何判断A货翡翠价格?
iphone手机怎么开启显示提示功能
苹果iphone手机如何不推送应用通知
为你推荐:
鹅肉的家常做法
100种简单早餐做法大全
爱心怎么画
柿子醋的做法
最小公倍数怎么求
五香酱牛肉的做法
楫怎么读
火的笔顺怎么写
恩比德为什么叫大帝
成龙儿子为什么姓房
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]