返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美拍怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-05 18:36:04
1、首先进入手机的美拍软件,点击右下角的我。
2、然后点击右上角的设置。
3、然后点击上面的隐私。
4、然后点击下面的个性化选项。
5、最后点击关闭个性化推荐机制即可。
美拍软件中如何关闭个性化推荐功能
美拍的个性化推荐功能在什么地方关闭?
美篇怎么关闭个性化推荐功能
美柚怎么关闭个性化推荐功能?
美篇怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
耳洞发炎怎么办
手机银行怎么转账
戒指怎么折
放假通知怎么写
螃蟹怎么洗干净视频
拖拉机怎么玩
蚕蛹怎么吃
电子简历怎么做
我的世界金苹果怎么做
银行余额调节表怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]