返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭友空app的聊天消息提醒功能
时间:2026-04-24 15:26:38
1、在友空我的窗口点击【设置】图标。
2、进入系统设置窗口点击【消息通知】选项。
3、点击关闭【聊天消息提醒】按钮即可关闭聊天消息提醒功能了。
友甜app怎样关闭视频聊天功能
友甜app怎么关闭震动提醒
附近友糖怎么关闭聊天通知
如何关闭附近友糖聊天通知
友甜视频聊天如何关闭
为你推荐:
怎么查看隐藏文件夹
干鲍鱼怎么泡发
长沙博物馆
怎么去除衣服上的火锅味
遭殃的近义词
荆楚理工学院怎么样
顽强的近义词
感冒可以喝咖啡吗
独一无二的近义词
怎么知道怀孕
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]